Information for

Logo VISUS

Working Group of Prof. Daniel Weiskopf

Prof. Dr. Daniel Weiskopf
Prof. Dr. Daniel Weiskopf
VISUS-Gebäude 01.002
Daniel.Weiskopf@vis.uni-stuttgart.de
+49 (711) 685-88602
Dr. rer. nat. Michael Burch
Dr. rer. nat. Michael Burch
VISUS-Gebäude 01.025
Michael.Burch@vis.uni-stuttgart.de
+49 (711) 685-88632
Dr. rer. nat.  Marcel Hlawatsch
Dr. rer. nat. Marcel Hlawatsch
VISUS-Gebäude 00.007
Marcel.Hlawatsch@vis.uni-stuttgart.de
+49 (711) 685-88608
Dipl.-Inf. Markus Huber
Dipl.-Inf. Markus Huber
VISUS-Gebäude 01.033
markus.huber@visus.uni-stuttgart.de
+49 (711) 685-88615
Dipl.-Inf. Kuno Kurzhals
Dipl.-Inf. Kuno Kurzhals
Informatikgebäude 1.369
kuno.kurzhals@vis.uni-stuttgart.de
+49 (711) 685-88241
Haris Mumtaz M. Sc.
Haris Mumtaz M. Sc.
VISUS-Gebäude 01.033
Haris.Mumtaz@visus.uni-stuttgart.de
Die Durchwahl "" hat nicht das erwartete Format und kann daher nicht formatiert werden.
Dipl.-Inf. Tanja Munz M.Sc.
Dipl.-Inf. Tanja Munz M.Sc.
VISUS-Gebäude 1.025
Tanja.Munz@visus.uni-stuttgart.de
+49 (711) 685-88632
Dipl.-Inf. Rudolf Netzel
Dipl.-Inf. Rudolf Netzel
VISUS-Gebäude 00.007
rudolf.netzel@visus.uni-stuttgart.de
+49 (711) 685-88625
Liang Zhou
Liang Zhou
VISUS-Gebäude 01.033
liang.zhou@visus.uni-stuttgart.de
+49 (711) 685-88630